Во время второго ПА порвался презерватив

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Во время второго ПА порвался презерватив, НО! до семя извержения не дошло, сразу определил (возможно что пару фрикций совершилось), заменил на новый и продолжили. После первого ПА прошло примерно 15 мин. В душ и туалет не ходил. Начало последних месячных было 05.01. ПА был 29.01. Продолжительность цикла регулярна (30 дн), следующие месячные должны были начаться 05.02., на данный момент 12.02. и задержка составляет 7 дней, никаких таблеток после секса препятствующих зачатие не употребляли. Какова вероятность беременности, как это проверить? Или может быть данный случай является гормональным сбоем? Что в таком случае подскажите делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 18:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Она, правда, маловероятна в такой день цикла. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Андрей 2018-02-19 22:59
Спасибо большое Елена Викторовна, но пока еще ничего не разрешилось, к сожалению. Никак на анализы попасть не можем задержка уже длится 14 дней, девушка пробовала тест (с её слов) тест показал отрицательно.
Андрей 2018-02-22 18:47
Спасибо Елена Викторовна