Cвечи нео-пенотран форте и возможное зачатие

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, могло ли произойти зачатие во время лечения свечами нео-пенотран. И если да, то на что это может повлиять? Очень переживаю: может ли это привести к внематочной беременности или каким-либо отклонениям?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-24 01:17
Данные свечи не являются противозачаточными, то есть при их применении возможно зачатие. К внематочной применение привести не сможет. Если есть сомнения дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.
Анастасия 2017-05-24 09:51
Большое спасибо. У меня цикл последнее на 2-3 дня свигается. Если считать, что цикл 30 дней, то получается, что заержка уже 4 день, а если считать что цикл 33 дня (так как последний раз месячные пришли позднее на 3 дня), то задержка 1 день. Я делала тесты - отрицательный ответ. Даже слабой второй полоски нет. Может ли тест какое-то время не показывать беременность или это может быть поозрение на внематочную беременность)? Живот внизу не тянет и не болит.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-24 23:52
Повторите тест через несколько дней.
Анастасия 2017-05-24 09:49
У меня цикл последнее на 2-3 дня свигается. Если считать, что цикл 30 дней, то получается, что заержка уже 4 день, а если считать что цикл 33 дня (так как последний раз месячные пришли позднее на 3 дня), то задержка 1 день. Я делала тесты - отрицательный ответ. Даже слабой второй полоски нет. Может ли тест какое-то время не показывать беременность или это может быть поозрение на внематочную беременность)? Живот внизу не тянет и не болит.