Задержка месечных, беременность, срок беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Хотела бы проконсультироваться с вами перед тем как идти в больницу.
В данный момент у меня задержка месячных. Последние месячные были(с 21 по 25 октября). Буквально две недели назад сделала первый тест на беременность, он подтвердился(но вторая полоска была не четкой), ещё через неделю я сделала второй тест, он снова показал положительный ответ(но в этот раз обе полоски были гараздо ярче предыдущих). На протяжении всего этого времени меня преследует тошнота, слабость, постоянно хочется спать.
Могу ли я у вас хотя бы приблизительно узнать какой у меня сейчас срок беременности?!
Буду очень благодарна вам за ответ.
Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 13:25
Здравствуйте! Если считать по месячным - 6-7 недель