Задержка месячныых

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос на данный момент задержка месячных. Родила 7,5 месяцев назад, никаких осложнений не было, в декабре 28 числа сделала аборт, так как плод был сильно деформирован и врачи посоветовали сделать аборт. Через месяц пошли месячные, они пошли 1-го февраля, как положено 5 дней, на осмотре была, сказали, что все хорошо. Сегодня уже 6-е число, а месячных еще не было, половой акт был, но не защищенный, но мой половой партнер в меня не заканчивал. Признаков беременности никаких нет, грудь тех же размеров, не покалывает, тянущих болей внизу живота тоже нет, тошноты нет. По сравнению с прошлыми двумя беременностями никаких симптомов не ощущается. Возможен ли сбой менструального цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 17:21
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2018-03-09 09:10
Здравствуйте, сделала тест, он отрицательный, одна четкая полоска, две прошлых беременности определила так же по тесту там были две полоски, хоть и их было практически не видно, но результат был понятен, а тут никаких признаков. Я думаю, что лучше сходить на осмотр.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 11:17
Здравствуйте еще раз. Конечно. И сделать УЗИ
Платная консультация
Алина 2018-03-20 15:32
Добрый день!
Сходила на прием вчера, сказали, что матка маленькая, отправили на узи, на узи нужно было сегодня, но за два часа до узи у меня начались месячные, пришла на прием, сказала как есть, сказали ждать результаты мазка.
Хотела бы у вас поинтересоваться, чтобы это могло быть?
И второй вопрос, мне посоветовали предохраняться оральными контрацептивами. Нужен Ваш совет.
Спасибо вам большое за все ответы, ваша поддержка была необходима мне .
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 16:18
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу