Задержка, но месячные пошли

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня была задержка примерно 3 недели. Месячные 2 дня мазали, очень мало и коричневые. Делала 2 теста - результат отрицательный. Далее пошла к гинекологу, сделали узи - ничего не показало, врач сказала все нормально и направила сдавать анализ хгч. Пойду к врачу через 2 дня за результатами, а сегодня начались месячные. И низ живота будто надулся. Это не видно, но такое ощущение. Что это может быть? А еще пару дней назад была температура 37. Ну я думала простыла. И пару раз поясница болела.
Теги: на 10 день задержки пошли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-26 20:22
Здравствуйте! Погадать не получится. Нужно видеть данные УЗИ, знать, что с ХГЧ. И "живот надулся"-это газы. Резко он не "надуется", если Вы о беременности
Платная консультация
Евгения 2015-04-27 05:48
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Надулся не весь живот, а именно низ и именно тогда, когда пошли месячные. Он не в прямом смысле надулся, а "ощущения" такие. А вообще может быть такое, что я беременна и месячные идут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-28 13:04
Полноценные месячные на фоне беременности не бывают
Платная консультация
Марина 2021-09-25 10:47
Здравствуйте, у меня такая ситуация, па был 27 июля, затем была задержка около 8-10 дней, и месячные пошли 18 августа, месячные прошли как обычно, без изменений, теперь уже 25 августа, а месячных все ещё нет, тесты отрицательные. Вопрос, если пошли месячные 18 августа, значит беременность можно исключить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-25 11:10
Здравствуйте. Вопрос из прошлого?