Беременность или климакс

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно вопрос, у меня до этого времени месячные шли регулярно, в том месяце сильно болела грудь месячные пришли с задержкой на 2 дня, в этом месяце за 4 дня до месячных был цистит но он как начался так и закончился, сейчас задержка три дня что это может быть? За ранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

14 ответов

Добрый день, цистит не является признаком беременности, беременность возможна, тест на беременность становится позитивным с 7-10 дня от начала задержки, поэтому повторите тест в динамике
Платная консультация
Вера 2016-09-08 15:46
Спасибо!
Вера 2016-09-08 15:49
А на УЗИ может показать есть ли беременность?
Добрый день, по узи можна увидеть беременность только через 10-14 дней от начала задержки менструации
Платная консультация
Вера 2016-09-09 12:31
Спасибо большое! Извините вас побеспокоила
Вера 2016-09-12 09:03
Здравствуйте, я уже все симптомы себе приписала на УЗИ еще только завтра, при пузырном заносе может быть тест отрицательный? Или он все таки показывает беременность? И при нем я так понимаю выделение идут не прекращаясь, а у меня они были в том месяце 5 дней как обычно, а сейчас уже 7 дней нет, это не пузырный занос? Уже всю себя накрутила ужас, извините что так написала, и Заранее благодарю за ответ!
Добрый день, при пузырном заносе выделения постоянно мажущие, кровянистые, хгч позитивный, показывает беременность и по узи есть определенные признаки
Платная консультация
Вера 2016-09-12 19:14
Спасибо большое за ответ, вот только сегодня началась тошнота и боли в районе креста, но тест делать боюсь.
Вера 2016-09-13 15:32
Здравствуйте, что такое 13мм эндометрий, это значит придут месячные да? Заранее спасибо!
Вера 2016-09-13 15:35
Извините еще месячные за держка 8дней я уже не чего не понимаю
Добрый день, эндометрий 13 это значит толщина эндометрия 13 мм, это норма, это не признаки наступления месячных. Без теста мы не узнаем есть беременность или нет
Платная консультация
Вера 2016-09-14 13:32
Спасибо большое за ответ, на УЗИ тоже пока не исключают ни маточную ни в внематочную беременность сказали что еще раз придти через неделю если не придут, у меня овуляция была 23 августа в этот день был ПА если так то у меня еще есть неделя что бы тест что-то показал я правильно понимаю или нет?
Да, вам нужно повторить тест через 7 дней
Платная консультация
Вера 2016-09-14 20:36
Спасибо большое! Буду надеяться что беременность маточная!