Задержка МЦК

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит После первых родов у меня поставили загиб и выворот шейки матки
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 4 дня примерно, тест отрицательный. Месячные приходят по разному, то день в день, то сдвигаются на несколько дней. Болел низ живота, грудь набухла, симптомы похожи на беременность, тест говорит обратное. Может ли тест еще не показывать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

3 ответа

Добрый день. Тест может еще не показывать беременность. Поэтому вам следует повторить тест через 3 дня
Платная консультация
Виктория Безкаравайная 2017-05-30 05:16
Я сходила к врачу, мне поставили беременность под вопросом, через неделю сказали повторить тест, сейчас появились выделение коричневого цвета
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-04 07:13
Для того, чтобы знать точно есть ли беременность, сдайте кровь на хгч.