Есть шанс что Б сохранится?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 05.04. почувствовала тошноту утром, мутило в течение всего дня. Так как очень хотим ребенка сразу сделала тест, показал две полоски вторая бледная. Вечером повторили на эл. Тесте показало что беременна 1-2 недели, записалась на узи. Все это время тянуло низ живота, как при месячных, но крови не было. 09.04. пошла на УЗИ, плода не увидели, из-за маленького срока, было видно желтое тело в левом яичнике и миома в матке. СДала кровь на ХГЧ. А в ночь начались месячные, объем обычный, боль в животе. Есть шанс что Б сохранилась?
Спасибо Вам большое за ответ, очень тяжело все это переношу, так как очень хочу ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

5 ответов

Добрый день, уважаемая Ксения, сохранилась беременность или нет можна утверждать только после теста на хгч в динамике, через 48 часов от последнего исследования. Если хгч упадет, значит беременность не сохранилась.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.
Платная консультация
Ксения 2016-04-10 17:50
Спасибо большое за ответ. Какой есть процент что после месячных беременность сохраниться? Примерно хотя бы.
Так как прочитала оч много всего, в голове уже каша. Писали что в первый месяц беременности, месячные могут быть. Так ли жтр? Или любое проявление этого является нарушением?
Любые кровянистые выделения при беременности это признаки угрозы прерывания беременности. В норме это о не должно быть. Рекомендую повторить УЗИ в динамике.
Платная консультация
Ксения 2016-04-11 19:46
Спасибо за ответы, цепляясь за надежду не могла себе признаться, что беременность прервана. Сегодня сделпла тест, результат отрицательный.
Надеюсь еще смогу забеременеть.
Хорошей вам работы!