Есть ли шанс сохранить беременность (

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 2-6 апреля. Цикл 31-34 дня
Вчера(30 мая) были небольшие кровянистые выделения, утром побежала на узи. Сказали есть угроза прерывания, сердцебиение не слышно, возможно замершая беременность.
Есть ли вообще шанс на то что беременность возможно сохранить?
До вчерашнего дня ничего не болело и абсолютно ничего не тревожило. Сейчас всю трясёт и все болит от страха второй день.
Признаки беременности сохраняются (грудь опухшая и температура скачет 36,6-37,1)
Сказали ждать неделю и будет видно что делать.
Есть шансы? Смущает что на снимке плод 20мс по сроку 4 нед 6 дней. Срок уже сильно больше. Плачу весь день, уже смирилась(
Приложила фото узи и расшифровку к нему: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 00:04
Здравствуйте. Тут нет фото и расшифровки
Платная консультация
Анна 2021-06-01 01:13
Анна 2021-06-01 01:14
Не приложилось видимо к записи (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 01:18
У Вас по тексту об эмбрионе ни слова. Какое сердцебиение и где они искали?
Платная консультация
Анна 2021-06-01 01:26
Это что отзначает? Шансов нет? УЗИ было трансвагинальное(
Анна 2021-06-01 01:27
Или нужен другой узист?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 01:29
Это значит, что эмбрион не видят. Необходимо УЗИ через 3-5 дней. Если на плодном яйце в диаметре более 25 мм эмбриона не будет - к сожалению.
Да, срок должен быть гораздо больше, если по менструации, но Вы должны понимать, что сделали все и выждали все. А то бывают чудеса. Например, поздняя овуляция, поздняя имплантация.
Платная консультация
Анна 2021-06-01 01:30
Дали только эту бумагу и написали пить дюфастон 2 раза в день по 10мг
Анна 2021-06-01 01:37
8 мая была капля крови. Думала месячные. О беременности не знала на тот момент.
По поводу сердцебиения, мне не сказали что нет эмбриона, я сама ждала сердцебиение. Сказали ждать неделю. (спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 01:38
По тексту о нем ни слова. Ждите. Понимаю, сложно, но.
будьте здоровы.
Платная консультация
Анна 2021-06-04 00:19
Вы были правы. Позавчера случился выкидыш. Спасибо за консультацию и за отсутствие ложных надежд.