Возможна ли беременность? Или это инфекция?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня 5ый день задержка! Выделения обильные прозрачного цвета! На 3ий день задержки стало ощущение что живот полный, даже уогда он пустой, тянет вниз! На 5ый день, то есть сегодня, стал беспокоить зуд. К вечеру во влагалище как будто иголкой ткнут и отпустит тут же. Настроение иногда меняется, часто хочу спать, быстро устаю. Делала тест на 2ой день задержки-показал отрицательно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-21 22:19
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Полина 2019-02-23 22:52
Сегодня задержка месячных 8 дней, так же не много подташнивает, вялость! Сделала 2ой тест, опять показало 1 полоску
Полина 2019-02-26 15:16
Здравствуйте, сегодня задержка 11 дней! Базальная температура 37.2! Поясница стала болеть. Очень сильные выделения стали, внизу живота боль как перед месячными. В день одноразовых прокладок меняю штук по 10
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-26 18:25
Отвечала выше. На УЗИ. И к врачу очно - сдавать мазок
Платная консультация
Полина 2019-02-26 18:32
У меня просто в ближайшие несколько дней нет возможности сходить к врачу, поэтому у вас интересуюсь