"нежданная беременность"

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
Последняя менструация была 28.05.17, длилась 8 дней. По календарю овуляция произошла 12.06.
Через 6 дней после овуляции был защищенный ПА (я сверху. Извините за подробности). Презерватив был целый, когда парень кончал, член вынял из меня(член был в ~1см от моего лобка) . но мне показалось что, что то капнуло мне на руку(перед тем как он вынял).
После этого, через несколько дней мне начало подташнивать, потом кружилась голова и постоянно очень хотелось спать. Никаких выделений, изменений цвета и формы сосков и кожи вокруг них не было. Очередная менструация должна начаться 26.06. уже второй день задержки. И сегодне начала очень часто ходить в туалет по маленькому.
Подскажите возможна ли в моём случае беременность? И если да то через сколько можно будет сделать тест, чтоб показал точный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 21:21
Здравствуйте. Тест делайте уже, но если презерватив был целым, то беременность крайне маловероятна
Платная консультация
Анна 2017-06-29 16:27
Здравствуйте! А вот если беременность всё таки возможна. У меня третий день задержки, но низ живота и поясница тянет и очень болит так же как и при месячных. А их нет. Может ли быть такое?. (тест ещё не делала)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 18:00
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-06-29 18:09
А то что живот очень болит, нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 18:14
Анна, ну писала же Вам - сделайте УЗИ и не гадайте. Конечно, сильные боли - не норма