Задержка месячных и колит живот

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка 9 дней до этого у меня шли месячные вовремя, и у меня еще 3 дня как колит живот и болит сверху и по бокам что это может быть? И нету никаких вроде признак беременности, только стала больше кушать. Могу ли я быть чем то больна?
Теги: задержка колит внизу живота, задержка месячных и колит внизу живота, колит внизу живота задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

10 ответов

Анна 2017-01-09 11:14
Нет, пока что нежелательно думала что может все-таки пойдут месячные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 11:24
Нет тут понятия "нежелательно" - это сейчас первично и обязательно
Платная консультация
Анна 2017-01-09 11:30
А если такие боли то это может быть что-то не в порядке? И еще 30го числа очень жгли соски.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 11:45
Анна, задержка 9 дней и боли - это уже "не в порядке"
Платная консультация
Анна 2017-01-09 11:55
Спасибо тогда обязательно сделаю тест)
алина 2017-07-03 11:41
Здравствуйте, были месячные 13.05.17 закончились 19.05.15 в июне не было болела грудь часто хожу в туалет проверяла тест отрицательный,2.07.17 пошли месячные болит живот, и за чего это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 17:08
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2018-01-13 02:21
Здравствуйте. У меня нерегулярный цикл, обращалась с этим к врачу, прописали курс цикловита
пропила, месячные пришли 5 декабря, закончились 8
1 января был ПА (прерванный) Мч уверяет, что успел, но месячных я опять не дождалась.
Из странностей: мочеиспускание частое, аппетит до вечера зверский, но после 12 на еду смотреть не могу, температура поднялась до 37.4 во второй день задержки, голова дня два к вечеру болела, один-два раза слегка закружилась, обычно за неделю-полторы перед М болит грудь, сейчас тишина вообще, иногда надуваюсь как шарик, ну я думаю понятно из-за чего, пардон, тест решила купить дешевый, делала с утра, первый даже одному полоску не очень хорошо показал, а второй четко, сейчас кстати насморк появился, других симптомов простуды нет, иногда мутит немного, мимолетно, вот ощущение такое, когда не спишь ночью и с утра не ешь, вот у меня бывает проскакивает что-то подобное, еще сегодня поднимались по лестнице, так на 3-4 этаже я жить не захотела, хотя раньше такого не наблюдала, было тяжко иногда, но не на 4 этаже и не до такой степени. Сегодня опять ТТ 37.
К врачу в ПН, но могла ли я забеременеть? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-13 10:23
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова