Задержка месячных колит живот соски болят

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 7 дней. Месячные должны были пойти 23 сентября прошлые два месяца пришли в срок а в этом нету их. 15 сентября был незащищенный половой акт и парень закончил в меня мы так и уснули. Признаки беременности вроди есть грудь стала больше и соски болят покраснели и чешутся. Живот по ночам колит тянет поясница. Утром просыпаюсь Буд то с насморком голова болит и подташнивает. Делала 3 теста два отрицательные а один пока шел процесс первая. / сразу появилась и вторая / была тоже еле видна а когда высох исчезла. Думаю сегодня еле раз делать тест но уже боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-02 11:14
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова