Задержка месячных без болей в животе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Хотела бы у Вас поинтересоваться, меня тревожит, что нет месячных шестой день. В прошлом месяце до и после месячных период был 21 день. Год назад удаляли полипы.
Я занимаюсь фитнесом дома, не перенапрягаюсь, работаю со своим весом или с утяжелением до трех кг. Катаюсь на велосипеде и ничего такого из спорта, что могло бы вызвать задержку. Жирного не ем.
Внизу живота иногда покалывает, грудь все это время болит (внизу), когда нажимаю на нее. Что делать, ждать до 10 дней? Или ждать по 35 день?
Теги: задержка без болей в животе, задержка месячных без боли в животе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 12:29

Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Пока ждите. И тест сделайте,если живете половой жизнью.Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Tatyanaaha 2016-04-28 12:35
Елена, и Вам здоровья! Благодарю вас за такой быстрый ответ!
Буду ждать, потому что тест делала.