Замучили белые выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Никогда не было проблем по женски.2 беременности прошли хорошо,4 мес назад был выкидыш, вышло дома но и немного дочистили. Все пролечилась что после выкидыша назначили, узи все чисто. Но давно замечала ещё постоянно белые выделения как крем, думала молочница я Ее все лечила и никак не вылечила. Постоянно то были то нет эти выделения. Мучает кишечник видимо дисбактериоз но не обследовалась.
Сейчас беспокоит сильный зуд в интимном место, один день что то пульсировало, ночью пришли месячные. Пошла на приём к врачу, осмотрела все красно сильно раздраженно, мазок показал лейкоциты шейки матки до 100 и влагалища до 100
Что это м б такое?
связей нет на стороне один муж уже 13 лет, он не гуляет религиозный, мусульманин. У него ничего не зудит не чешется
Мазок взят на 5 день месячных, была мазня, может ли что мазок не очистился от месячных быть лейкоциты что до 100?
Завтра сдаю впч общий и фемофлор скрин
Подскажите пожалуйста что это такое?
Заранее благодарна)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, возможно это нарушение микрофлоры, но сдать на половые инфекции все же нужно, по результатам фемофлор отпишитесь