Какие выделения при молочнице

Спрашивает: Masher
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Никаких хронических и других заболеваний не было и нет.
Здравствуйте, мучаюсь вопросом есть ли у меня молочница. Никогда не доставали ни зуд, ни жжение, ни другие проблемы, характеризующие молочницу. Единственное на что я обращала внимание, так это на выделения, но никогда особой серьёзности этому не придавала, а сейчас решила изучить этот вопрос. Хоть и выделения у меня сильные белые бывают вот уже в течение 8-ми лет. С мужем уже 10 лет, у него нет признаков молочницы. Расскажу о выделениях, может быть это норма.
Цикл 28 дней. После месячных неделя без выделений, затем около 3-4 дней прозрачные слизистые выделения, затем бывают очень сильные как вода пару дней (все они без запаха и цвета), потом около недели сильные белые как крем с лёгким кисловатым запахом, потом пропадают, а перед месячными немного слизистые и с белым оттенком.
Иммунитет вообще у меня крепкий, болею очень редко, занимаюсь спортом и правильно питаюсь, не пью и не курю. В больницу не привыкла ходить, может быть и зря, конечно.
Подскажите пожалуйста, что это может быть!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Вы описали абсолютно нормальные выделения из половых путей. Если Вас ничего не беспокоит, то не надо ничего менять, не вмешивайтесь в нормально работающий организм.
Masher 2015-03-20 00:26
Станислав Александрович, огромное Вам спасибо, как же вы меня успокоили! Теперь лягу спать со спокойной душой!