Обильные прозрачные выделения

Спрашивает: София86
Пол: Женский
Возраст: 1929 лет
Здравствуйте, мне 27 лет. Менструальный цикл регулярный, 27-30 дней. В этот раз на третий день месячных у меня появились вместо кровяных выделений прозрачные и обильные выделения без запаха, обычно месячные у меня идут 2-3 дня, а затем пару дней просто скудные выделения, на 6-й день уже полностью очищаюсь. А тут происходит что-то непонятное для меня. Выделения идут уже второй день не прекращаясь. Пользуюсь ежедневной прокладкой, и часа через 3 она бывает насквозь мокрой. По характеру они водянистые прозрачные, слегка липкие, запаха не имеют. Зуда и жжения тоже не наблюдаю. За гигиеной тщательно слежу. Половой жизни нет и не было. За пару недель до месячных лечилась от молочницы. Буду очень благодарна за ответ.
Теги: обильные прозрачные выделения вместо месячных, вместо месячных обильные прозрачные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

К Вас все в норме, не переживайте.