Отсутствие месячных, обильные бело-прозрачные выделения, ощущения вздутия живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит вопрос могу ли я быть беременна. Дело в том, что 29 марта был первый ПА (незащищённый) , через пару дней с утра появились боль внизу живота слева, частые позывы в туалет, к вечеру поднялась температура и была немного резь при мочеиспускании (подумала что цистит, так как уже был, начала пить таблетки Канефрон), ещё через пару дней пошли вроде бы месячные, но были дней 7 (обычно 4-5) и обильнее, в середине апреля появились белые и прозрачные выделения и идут до сегодняшнего дня, очень это беспокоит, делала 2 теста 26,28 апреля - отрицательные, после были па в начале мая, выделения идут до сих пор, месячных нет, задержка уже восьмой день, к тому же все время кажется, что живот надулся, ощущение будто бы поела. Могу ли я быть беременна или это какая-то инфекция? Помогите пожалуйста, заранее большое вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

7 ответов

Добрый день, исключите беременность, сделайте тест на беременность. Также это могут быть признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходимо сделать УЗИ омт, а также микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Екатерина 2016-05-09 12:55
Здравствуйте
Сделала цифровой тест - не беременна
Теперь, сделайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса.
Платная консультация
Екатерина 2016-05-09 14:04
Хорошо, спасибо вам!
Екатерина 2016-05-11 15:30
Здравствуйте, я вас наверное замучала уже. Но проблема в том, что к врачу попаду только в понедельник, по записи. А вчера начали болеть соски, причём только если дотрагиваться. Что это может быть? Заранее спасибо.
Добрый день, такое может быть перед началом месячных, ничего страшного в этом нет.