Обильные выделения, зуд

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема: месячные закончились неделю назад, За неделю до месячных мы с мужем занимались анальным сексом без презерватива и он нечаянно вошёл во влагалище(. На следующий день появился зуд, потом жжение во время полового акта. Я предположила что это вагиноз (тк был у мен пару раз). 5 дней метрогилом (гель) лечилась, не помогло. . Я пошла к гинекологу, врач взяла мазок и по результатам ничего не обнаружила (фото анализа прилагаю). Месячные кончились, а симптомы остались плюс добавились обильные выделения бледного цвета с небольшими белыми комочками. Соответственно с начала первых симптомов прошло недели 3: ( подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это лечить? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 19:31
Здравствуйте, сейчас выделения беспокоят?
Платная консультация
Юлия 2016-02-12 11:16
Да, они стали жёлтыми. По-прежнему без запаха.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 17:16
Для санации влагалища - проставьте свечи гексикон - по 1 1 раз в сутки 10 дней вагинально