Прозрачные выделения с зудом, жжение и запахом

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, несколько недель меня беспокоили белые, обильные выделения, зуда, запаха и жжения не было. Сейчас выделения у меня обильные, прозрачные, появились зуд, жжение и резкий запах. Год назад лечилась от молочницы, но выделения и запах были другими. Месяц назад была смена партнеров, может ли это быть причиной? Или вернулась молочница? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, для того чтобы ответить на этот вопрос вам следует сдать мазок на микрофлору из влагалища. По этому анализу можно будет определить характер микрофлоры и наличие воспалительного процесса