Обильные прозрачно-беловатые выделения с запахом. Что это может быть?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: Обильно выделяется прозрачно-белая слизь с запахом! (запах не резкий, но всё же есть). Скоро должны начаться месячные (моя проблема связана с этим?). Что это может быть? Очень пугает то, что выделяется много и часто, причем с запахом! Очень нужна ваша помощь! Заранее спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Лена, у вас признаки вагинита. Это воспалительный процесс во влагалище. Вам в первую очередь необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений. А после получения результатов проходить лечение. Микроскопия выделений покажет причину выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА