Обильные выделения прозрачные без запаха

Спрашивает: ханифа
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, в 30л был выделен с запахом дз. Кондиоз лечилась свечи,2014на осмотре выдел. Не понравились узи прошла, нормально. Потом в другом каб. Во влагалище обильно замазали в виде еода все жгло какие то уколы сделали, подозрение на онкол. После всех процедур е подтвердился дз сейчас обильные выделения полупрозрачные без запаха, мне 54 года посоветуйте что принять, по врачам ходить нет сил и времени спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 11:11
Здравствуйте! При всем уважении - куча сокращений, ошибок. Мне даже суть Вашей проблемы неясна