Обильные слизистые выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте доктор. Мне 35 лет. С недавнего времени появились обильные выделения прозрачного цвета, как сопли. Без цвета и запаха. Особо не беспокоят но очень обильные, такого не было никогда. Недавно болела бронхитом и пришлось колоть антибиотик, совместно с ними вставляла свечи клотримазол. Т. К при при приеме любых антибиотиков начинается кондидоз. Вот после клотримазола, через неделю появились эти сопливые очень обильные прозрачные выделения. По гинекологии есть миома 3 узелка. Как сказал врач на УЗИ, что они очень микроскопические, что бы их найти нужно постаратся. Так же есть эндометриоз небольшой. Бывают иногда небольшие тянущие боли в низу живота. Но очень не продолжительное время.
Скажите пожалуйста, можно ли такие выделения считать нормой? Была у гинеколога 10 месяцев назад. Месячные идут регулярно.
Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-12 11:09
Здравствуйте! Лучше сдать фемофлор 16 и убедиться в этом
Платная консультация
Ксения 2020-03-12 12:12
Благодарю вас. А что это может быть такое?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-12 14:14
Похоже на нарушение микрофлоры
Платная консультация
Ксения 2020-03-12 15:09
Благодарю вас Маргарита Гегамовна огромное. А то я уже паниковать начала. А к гинекологу смогу только попасть через 2 недели, очередь большая.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-12 16:54
Обращайтесь, если возникнут вопросы!