Обильные слизистые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоят обильные выделения. Белые, слизистые (как яичный белок), без запаха. Впринцепи у меня выделения всегда обильные, но сейчас прям слишком много, чувствую всё время дискомфорт, слишком мокро. Ранее обращалась к врачу, сейчас нет возможности (маленький ребёнок). Подскажите пожалуйста может свечки какие нибудь? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 21:20
Здравствуйте. Угадать не получится, нужно сделать мазок на флору. Нужно понимать, что у Вас, чтобы определиться с тактикой