Слизистые обильные выделения и пятнышки на губах, зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не могу определить проблему. Сразу после месячных начинаются очень обильные слизистые выделения немного желтоватого цвета, появляются красноватый пятнышки на малых п губах, как потертости на коже, щипят и зудят, кожа там легко трескается. Длится все это 3 -й месяц, периодически пятнышки проходят. Гинеколог мой пока не нашла причины, анализы на инфекции пока в норме, продолжаем сдавать другие. Предполагала герпес, но у меня нет характерных пузырьков, просто пятна и не глубокие трещины самого верхнего, тонкого слоя. Хотя пропила два курса ацикловира. Могли бы вы предположить диагноз и посоветовать анализы. Заранее спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 10:02
Здравствуйте. А дерматовенеролог Вас консультировал?
Платная консультация
Анна 2017-02-22 20:53
Нет, по этому вопросу не консультировал. Но у меня проблемы с кожей тела: шелушение, трещины, ципки на руках и ягодицах, еще перхоть. Лечение кремами и витаминами пока не дает результатов. Вы видите взаимосвязь?