Обильные слизистые выделения при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Андексит, гастрит
Здравствуйте, со вчерашнего дня у меня появились обильные слизистые выделения, прозрачного цвета, без запаха, выделения не густые просто слизь, я прям чувствую как они выходят. Так же начал болеть живот и поясница. Ещё живот начинает болеть когда встаю с кровати или ложусь, то есть при малейшем напряжении. Вчера делала ктг всё в норме. У меня первая беременность, срок 39 недель 4 дня. Очень переживаю из-за этих странных выделений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-10 10:21
Это может быть отхождением слизистой пробки, а боли предвестниками родов. На сейчас повода для волнения нет.