Обильные слизистые выделения, вздутие, отрыжка периодические боли внизу живота

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! История такая: 2,5 месяцев назад лишилась девственности. После первого ПА очень покалывало низ живота, думала, что забеременела. Месячные пришли на 2 дня раньше (как и все последующие) и длились 5 суток (обычно 7 дней). После чувствовала слабость, часто шатало. Потом это прошло. Следующие месячные длились уже 4 суток. И вот последние длились всего 3 дня, потом прекратились на сутки и в конце только помазало немного. Неделю назад был ПА и после него очень болел низ живота. Сделала тест - отрицательный. Последние 3 дня чувствую периодически тошноту, живот вздулся, отрыжка, низ живота (прям над лобком) твердый, начались обильные слизистые выделения. Все ПА были защищенными. Может ли это быть беременностью? Или я по своей неопытности накручиваю себя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-14 11:18
Здравствуйте! Вы сами своим последним предложением ответили на свой вопрос