Очень обильные слизистые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, месячные начались в 10-11
цикл нерегулярный, последний раз месячные были 2 раза в месяц, последние закончились дней 5-6 назад
у меня очень обильные выделение, что приходится одевать ежедневную прокладку
выделения как слизь, прозрачно-белового цвета, тянущиеся
есть немного запаха, но не неприятный, обычный
скажите пожалуйста, что это может быть?
заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 14:55
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. И их больше в период полового созревания. С нерегулярным циклом к врачу очно. Здоровья Вам!