Потеря девственности и переодическая боль

Спрашивает: Kristina
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, примерно неделю назад лишилась девственности, вначале крови не было, на второй день были выделения с кровью. 2 дня была слабость а сейчас чувствую в низу живота вздутие и периодически побаливает как перед менструацией. С чем это связано? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 13:28
Кристина, Вы уже задавали нам вопрос вчера. Не нужно каждый раз задавать новый - все можно уточнять в своем предыдущем.
О каком дне цикла сейчас речь?
Платная консультация
кристина 2017-06-14 13:34
Цикл закончился полторы недели назад через несколько дней потеряла девственность а сейчас переодические боли и вздутие внизу живота. Может надо сходить к врачу на консультацию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 13:40
Давайте проще. Даты. Когда началась последняя менструация, когда ждете следующую
Платная консультация
кристина 2017-06-14 13:43
Последняя началась 30 мая следующую жду 28 или 30 июня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 13:44
Сейчас середина цикла и такие ощущения могут быть связаны с овуляцией
Платная консультация
коистина 2017-06-14 13:47
Раньше таких ощущений не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 13:47
Они могут стать более явными с началом половой жизни.
Если волнуетесь - идите к врачу очно, на УЗИ
Платная консультация
кристина 2017-06-14 13:49
Спасибо.