Боли в животе после потери девственности

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,2 дня назад потеряла девственность. Сейчас не сильные боли внизу живота и белые выделения. Мы с ПА предохранялись, но до этого вошёл и вышел, но сказал, что спермы не было. Мне страшно за своё здоровье и как-то не особо хочется портить будущее ПА. Не беременность ли это?
Теги: вздутие живота после потери девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 09:54
О беременности пока судить очень рано. Если боли не прекратятся на протяжении нескольких дней или усилятся рекомендую обратится к доктору.
Аня 2016-08-06 22:37
А то, что вздулся живот это нормально?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-07 10:22
Вздутие живота не связано с половым актом.