Кровь в середине цикла и тянущая боль внизу живота справа

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с 12 по 16 апреля была менструация, началась на 4 дня раньше, менее обильные, чем обычно, затем 26 апреля снова появились кровянистые выделения, ещё менее обильные, но похожие на менструацию, однако на 5 день начала замечать, что все менее похоже на менст., немного тянет низ живота справа, выделения не проходят уже 6ой день, общее состояние не очень, слабость, сонливость, отсутствие аппетита
Беременность исключена, п. а. не было около года, до этого месяца цикл регулярный, переодически тянет низ живота справа. Предполагаете ли вы что-то серьезное? Из-за эпид ситуации в стране и майских праздников нет возможности попасть в поликлинику, стоит ли ехать в приемный покой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-02 07:22
Доброе утро, у Вас нарушение цикла, нужно сделать УЗИ ОМТ и начните пить Гемотран по 2 таб. Х3 р/д. 5 дня, Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 2-3 месяца.