Возможна ли беременность? Почему тянет низ живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: МКБ. Гастрит.
Здравствуйте,. Пожалуйста ответьте на мой вопрос) Через восемь часов после первого секса началась менструация средней обильности. Потом, через 2 недели, начала болеть и отекать грудь, начало подташнивать (у меня гастрит). Пошла к гинекологу. Она сказала, что это нормально и скоро начнется другая менструация. Менструация началась во время ОРВИ. Она (менструация) была МЕГА НЕ ОБИЛЬНОЙ. Через две недели после нее начало тянуть низ живота, я прям чувствую свою матку, пошли выделения похожие на сопли. Чувствую себя беременной. Хотя секса в последнее время не было. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-01 06:45
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Очень странно, как вы можете себя чувствовать беременной, если вы ей никогда не были.