Беременность, тянет низ живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ПА был 2 мая. (не защищенный) Месячные должны были прийти 21 мая. Но 16 мая пошла кровь, шла дня два. 25 мая делала два теста, вторую полоску еле видно
В данный момент тянет постоянно низ живота и отдает иногда в поясницу. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 21:00
Да, беременность возможна, но для её точного подтверждения или исключения показана сдача крови на хгч. Результат 100%. Если результат будет больше 50, тогда рекомендовано повторить через 48 часов.