Тянет низ живота, возможность беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день! Я девственница. Цикл 30 дней. На 13 день цикла на преддверие влагалища могла попасть мужская смазка. На 15-16 дни прошла овуляция, так как были светло-коричневые тягучие выделения. Однако сейчас на 17-18 дни цикла появилось бурчание внизу живота, а ещё как-будто тянет там же. Скажите, пожалуйста, может ли это быть беременность? Если нет, то что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 13:59
Здравствуйте. Так беременность не наступит
Платная консультация
Татьяна 2017-01-30 14:00
Можете тогда проконсультировать, о чем может говорить то, что внизу живота сейчас тянет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 14:56
Не обязательно это сразу гинекология. Может быть кишечник