Возможна ли беременность при ХГЧ <1.20?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 14 февраля на УЗИ обнаружили жёлтое тело и фолликулы. В этот день сделала анализ на ХГЧ, результат <1.20. Прошло десять дней задержка месячных 3 дня, сегодня сделала повторный ХГЧ результат тот же. Но уже около двух недель со дня овуляции тянет низ живота. Какова вероятность, что ХГЧ показал не верный результат? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 16:37
Здравствуйте. При таком ХГЧ беременность исключена
Платная консультация
Света 2017-02-24 16:40
А что это может быть? На узи кисты не выявлено, но при движении или поднятии тяжестей и даже прт курении очень тянет низ живота, особенно слева.
Света 2017-02-24 16:46
Спасибо большое за быстрые ответы.