Возможна ли беременость

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пм были 16 декабря. Сейчас получается задержка 8 дней. Тест с первого дня показывает яркие полоски. Очень болят груди, слегка потягивает низ живота. Вчера сходила на УЗИ и вот результат:
Матка в обычном положении. Контуры четкие ровные. Размеры матки 45/42/44. Структура миометрия однородная. Полость матки ровная, эндометрий толщиной 11мм. Структура однородная. Правый яичник в типичном месте рядом с маткой. Размеры 29/29 мм. Структура содержит одно жидкостное образование однородной эхоструктуры в диаметре 23мм.
Левый яичник в типичном месте рядом с маткой. Размеры 28/23мм. Структура мелкофолликулярная. Маточные трубы не виализируются. Свободной жидкости за маткой не. Возможна ли беременность? Просто сдать хгч в ближайшее время не будет возможности, но дней через 5 сказали повторно придти на узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

8 ответов

Добрый день, если тесты позитивные то беременность у вас есть, но по УЗИ не видно плодное яйцо если Малый срок беременности, повторите УЗИ через 5-7 дней
Платная консультация
катя 2017-01-24 10:39
Спасибо
катя 2017-01-24 10:43
А могут ли тесты быть ложными? Просто я делала разные нескольких фирм и везде яркая полоски. И потягивает низ живота вследствии чего это может быть?
Я не встречала ложные тесты на беременность. Потягивает низ живота это не очень хорошо. Сдайте кровь на ХГЧ. По этому анализу даже на самом малом сроке можно определить беременность и ее срок
Платная консультация
катя 2017-01-27 18:22
Здравствуйте! Беременность подтвердилась. Но меня беспокоит вопрос о том что я болела бронхитом и были назначены прогревания. Увч и уфо. Ходила 5 раз. Может ли это как то подействовать на беременность?
Добрый день, если прогревания в области лица были то это на беременность негативно не повлияет
Платная консультация
Катя 2017-01-27 19:34
Прогревания были на грудной клетке.
Добрый день, прогревания в области грудной клетке не повлияют на беременность