Тянет низ живота возможна ли беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цикл у меня 27-28 дней, последние месячные 27.09.21г, на 13 день цикла то есть 09.10.2021 случился незащищенный половой акт. Сегодня 15 день цикла, тянет низ живота, возможно это овуляция. Подскажите, при такой ситуации я так понимаю возможность беременности очень высокая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-11 15:57
Добрый день, да, высокая.
Юлия 2021-10-11 16:18
Спасибо за ответ, а подскажите ещё пожалуйста, если я сейчас схожу на узи, чтобы точно удостовериться была ли овуляция, будет ли это информативно как то? Вдруг в этом месяце у меня не было овуляции, а тянущие боли в животе это не по гинекологии. И возможно ли по узи определить сколько примерно дней назад была овуляция? Либо не имеет смысла эти действия все мои и нужно ждать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-12 07:14
Да, можете сходить.