Тошнота, тянет низ живота при возможной беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с 1 по 4 марта шли месячные, 18 марта был секс, парень кончил в меня, 21 марта аналогичная ситуация. Сейчас временами подташнивает, и иногда побаливает низ живота. Скажите пожалуйста может быть это беременность? Спасибо вам за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 19:27
Добрый день, Алена.

Признаки беременности так рано не проявляются, но тем не менее вы конечно же можете быть беременной. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Алена 2017-03-26 19:37
Спасибо вам большое, за то что не оставляете людей без внимания) здоровья вам) надеюсь это беременность)