Боль в животе, вздутие, метеоризм, боль при ПА

Спрашивает: Тамила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит.
Добрый вечер:)
У меня следующая проблема.
Совсем недавно заболел живот, не могу понять где болит именно - и по центру и по бокам внизу живота. Боль не острая, тупая, похожая на ту, которая возникает при диарее. Так же было вздутие, тяжесть внизу живота, метеоризм.
Так вот, помимо этого, вчера был ПА, было больно тоже где-то внутри живота. У меня регулярные месячные, цикл не сбивался, начало последних месячных было 15 марта, цикл 6 дней.
Общее состояние без изменений совершенно, выделений никаких нет, запахов и прочего.
Скажите, с чем связан может быть такой вид боли?
Заранее благодарю за консультацию:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Возможно боли и дискомфорт при ПА связаны с проблемами с кишечником. Когда Вы оправлялись последний раз?
Тамила 2015-03-25 11:40
С трудом вчера.