Тянушие боли в животе и пояснице

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Уже вторую неделю беспокоят тянушие боли в низу живота, иногда побаливает поясница, боли как будто месячные начинаются, но до них еще 5 дней. Началось это после овуляции, был незащищенный половой акт. Через четыре дня были небольшие желтоваты выделения, которые сами прошли. И через пару дней начал потягивать живот. Больше никаких симптомов нет. С чем это может быть связанно? Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 14:54
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И рекомендую сделать УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова