Боль в пояснице и животе

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня после езды на велосипеде по неровной дороге ноет поясница и живот тянет или болит. Иногда бывает, что просто начинает немного ныть. Болит непостоянно правый бок. Иногда в области паха, иногда ближе к пупку. Замечаю проблемы с пищеварением. Бурлит живот, иногда болит, чувствуется тяжесть. Был недавно первый, незащищенный, прерваный половой акт. Что это может быть? Беременность?
менструальный цикл нарушен и не постоянен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 09:57
Если у вас проблемы с пищеварением, боли в пояснице вам необходимо обратился к терапевту. Если па был несколько дней назад о беременности рано думать. А чтобы не возникало вопросов о беременности предохраняйтесь.