Задержка очень болит живот и поясница

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброго времени суток! Я к вам с оооогромной проблемой.
5 января(последний день месячных) был половой акт, незащищенный. После этого, сходила в т. протерла, помылась. Дабы не оставлять следов от моего мч. Так вот. Цикл обычно регулярный, но тут. Задержка в 4 дня. Осмотр гинеколога, 8 тестов сказали - нет. Беременностью не пахнет. Сделала тест на хгч = 0.8. А в это время грудь болит, низ живота тянет, поясница ломит, прыщи сыпятся, в общем, как все у меня бывает перед М. А завтра уже шестой день. А ее нет.
А сегодня под вечер поясницу тянуть стало сильно сильно. Как будто в почки пальцами давят. Что это может быть?
Гормональный сбой? Простыла? Беременность?
Пожалуйста, помогите!
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 21:22
Здравствуйте, возможно даже сформировалось воспаление ОМТ. нужен осмотр