Боли в пояснице и животе

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Возможны ли боли в животе и ниже поясницы на ранних сроках беременности(6 недель). болит не постоянно и терпимо. Ппринимаю дюфастон по 1 т. 3 р. д. и витамины, при болях пью но-шпу, но легче не становится. Боли чаще всего проецируются в области яичника с желтым телом. И скажите пожалуйста, может ли дюфастон влиять на рост желтого тела. У меня на узи показало 2 см желтое тело.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, при беременности боли не должны быть, если они присутствуют то это признак угрозы прерывания беременности вам необходим гинекологический осмотр, и принимайте утрожестан по 200 мг 3 раза в день, этот препарат поможет сохранить беременность