Болит живот и поясница

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месячные были 7 февраля. С мужем никогда не предохраняемся. 5 дней болит/ноет низ живота как при месячных, иногда покалывает в правой стороне, очень болит поясница. Выделений никаких нет. Что это может быть? Спасибо
Теги: 27 день цикла болит поясница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-26 20:47
Здравствуйте! Какова общая длительность Вашего цикла? Какой сейчас день цикла?
Платная консультация
Татьяна 2015-02-27 09:47
Средний цикл 27-28 дней, продолжительность 4 дня. Сегодня 17 день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 15:15
Возможно, овуляционный синдром. Но Вы можете сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ для контроля