Выделения при беременности 8 недель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Беременность 8 недель, двойня. При промывания носа закашлялась и из влагалища вышла жидкость схожая с сукровицей. Светлокоричневого цвета, не кровь. Объем примерно со столовую ложку чуть больше. Живот не тянет не болит. Что это может быть. Очень боюсь за малышей. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 20:02
Здравствуйте. Когда делали УЗИ? Болей нет?
Платная консультация
Мария 2017-04-12 20:04
Болей нет, живот не тянет. Узи было 30 марта все было хорошо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 20:12
Что-то принимаете из медикаментов?
Платная консультация
Мария 2017-04-12 20:38
Утрожестан по 200 мг два раза в день. 1 таб. Фемибион
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 20:39
Этого достаточно, ничего страшного. Максимум, что можно - увеличить дозу до 200 - 3 раза в день