Бежевые выделения по утрам на сроке 6 недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Срок беременности 6 недель и 6 дней. Первое узи было в 5 недель с целью определения беременности, увидели только плодное яйцо. Второе узи было два дня назад, виден эмбрион, ктр 8 мм, сердцебиение есть, сказали все в норме, все хорошо, срок поставили 6 нед 6 дн. Принимаю йодилайф, токсикоза нет, живот не болит, не тянет. Выделения были в норме, но последние два дня, после того как сделали УЗИ, на след. Утро появились бежевые выделения, их немного, без запаха, ни зуда, ни жжения, потом в течение дня прошли, стали опять прозрачно белыми. Сегодня утром после ночи опять бежевые, опять немного, без запаха, половых контактов пока нет, живот не болит. Приняла душ, опять прошли, стали нормальными. Что это может значит? Опасно ли это? Связано ли с УЗИ, почему именно утром, потом проходят? Подскажите, пожалуйста, просто врача, к которому я хожу не будет до пятницы, а это почти неделю. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-17 10:01
Добрый день, если на данный момент нет жалоб, живот не тянет и не болит, не вижу поводов для переживаний.
Елена 2021-07-17 10:17
Спасибо за быстрый ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-17 10:23
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.