Бежевые выделения в середине цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, волнует такая проблема в середине цикла во время самой овуляции пошли очень странные выделения бежево-коричневые светлые, зуда, запаха никакого нету, продолжалось на протяжении 4-5 дней, пошла к врачу, сдала мазок, мочу, кровь всё оказалось в норме, отправили на узи с диагнозом "овуляторный синдром", заключение узи: структурная норма органов малого таза, после этого месячные задержались и пришли на 36 день, в норме цикл 29-31, в следующем месяце всё было нормально пришли на 29 день, но сейчас опять 14 день цикл и пошли выделения бежевые с желтизной, болей частых нету, иногда (такое бывало при овуляции, но поболит и быстро проходит), запаха, зуда нету, но всё равно переживаю, что это может быть? Половая жизнь регулярная. Спасибо заранее за ответ, надеюсь на вашу помощь
Теги: бежевые выделения по середине цыкла, светло бежевые выделения в середине цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 10:13
Здравствуйте! Сдайте кровь на гормоны. Возможно, гормональный сбой