Кровь после ПА в середине цикла

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Вчера был половой акт с новым партнером. На следующий день в середине дня пошла кровь, как будто 1-й день месячных, кровь идёт весь день (но не обильная, просто мажет). Температура 37,3. Болей нет. До этого последний раз ПА был 3 месяца назад. До начала месячных ещё 20 дней. До сих пор месячные всегда были по расписанию. Мазки сдавала буквально на днях до ПА -- мазки в норме, УЗИ тоже недавно делала -- патологий нет.
В чём тогда может быть причина кровотечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-07 00:17
Здравствуйте! Возможно овуляторное кровотечение
Платная консультация
Марина 2019-01-07 00:27
Да, но при овуляторном кровотечении в норме должно быть несколько капель, а у меня идут кровавые выделения как в 1й день месячных, скудная, но всё-таки кровь. Если это не признак беременности (закрепление плода), то значит причина в механическом повреждении во время ПА. Но кровь после него пошла не сразу, а только в середине следующего дня. Очень запутанная ситуация, придётся обращаться в скорую.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-07 08:55
Обратитесь. Там вас сделают узи