Бежевые выделения в середине цикла?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. В прошлом цикле на 10-11 дни цикла (это у меня как раз овуляция) заметила у себя бежевые, слегка коричневатые выделения, такое у меня бывало и раньше несколько раз по пару циклов, даже небольшие розоватые прожилки в слизистых выделениях. Но так бывает только иногда. И вот в этот раз снова, пошла к врачу, делала УЗИ, анализ на гормоны, на цитологию - все в норме. Из выявленного - молочница (анализ на флору показал грибы и повышеные лейкоциты, ИППП нет, флора палочковая), цервицит. Прошла лечение (свечи Клион д, клотримазол, ванночки, терапевт. Лазер), через неделю на повторные анализы. И вот сегодня в эти же дни цикла снова такие бежевые выделения. Что же это может быть, неужели лечение не помогло? Я просто в отчаянии, не знаю что и думать, может ли это быть физ. Нормой, овуляторный синдром?
Теги: бежевые выделения в середине цикла отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 07:28
Здравствуйте! Скорей всего так у вас проявляется овуляция
Платная консультация
Ирина 2019-08-05 12:07
Спасибо вам большое за ответ! У меня уже просто истерика с этими выделениями. Иногда слизь такого оттенка видна на 9-10 день, иногда 10-12, по разному, ну и цикл у меня 26-29. И именно эта слизь и придает такой цвет выделениям. Причем на белье ничего нет, на бумаге во время посещения туалета тоже, если взять немного этих выделений на палец они белые, а вот на вате и салфетке виден этот бежевый оттенок. Я уже лишний раз и смотреть боюсь, по ночам спать перестала, интимной жизни нет из-за этого страха. Надеюсь, что это именно овуляция. Подскажите, а действенно ли лечение лазером цервицита, я не знаю какие у меня причины его возникновения, может из-за нарушения флоры?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 13:00
Цервицит лечится антибиотиками. Из-за сниженного иммунитета
Платная консультация
Ирина 2019-08-05 13:39
Еще раз спасибо. Иммунитет у меня действительно не самое сильное место + постоянные стрессы, уже не помню когда была хотя бы более-менее спокойна. Через неделю на повторные анализы, про антибиотики пока ничего не говорила.