Сопли из влагалища

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я подозреваю что у меня цервицит. Сегодня 12 день цикла, я пошла в туалет и поднатужилась и из влагалища потянулась слизь сантиметров 10, как сопли, густая, чуть мутноватая, может это и нормальное явления, так как шейка матки должна вырабатывать слизь. Больше никаких жалоб нет. Проходила обследование. Флора смешанная. Кровь и моча в норме. Скажите, какая должна быть цервикальная слизь? На протяжении всего цикла она должна появляться? За несколько дней до месячных выделения кремообразние. Стоит ли мне подозревать цервицит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

4 ответа

Юля 2019-01-22 11:22
Хочу добавить что эта слизь каждый день вне зависимости от овуляции. В период овуляции она становится мокрее и жиже. Дет до 24 у меня такого никогда не было (этих слизей) всегда были выделения белые, как лосьон для тела. А в последние года как сопли. Что считается нормой?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-22 12:15
Здравствуйте. А какие обследования проходили?
Юля 2019-01-22 14:16
Белая роза, клинический анализ крови, биохимия, моча
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-23 10:17
Для выявления причин таких выделений, необходимого сдать цитологию и фемофлор. Это может быть признаком дисбиоза влагалища или цервицита.